Предмет: Математика,
автор: daniilradavicus362
Пожалуйста!
Заранее спасибо!
Ниже надо записать ответ в рублях!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Цена за килограмм 1 упаковки - 204 руб.
Цена за килограмм 2 упаковки - 1.580 руб.
Цена за килограмм 3 упаковки - 276 руб.
Цена за килограмм 4 упаковки - 296 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ариша071
Предмет: Английский язык,
автор: umamau
Предмет: Английский язык,
автор: retarZed
Предмет: Английский язык,
автор: pavlikgusev20
Предмет: Русский язык,
автор: alekseisychov30