Предмет: Физика,
автор: fershtand
Дано: схема (рис. 1.2.8); R1 = 10 Ом; R2 = 5 Ом; R3 = 1 Ом; R4 = 2 Ом;
R5 = 6 Ом.
Задание:
1) рассчитайте Rэ;
2) найдите число узлов в схеме;
3) определите, какие сопротивления включены на одно и то же напряжение.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
если U=120 В, R1=10 Ом, R2=4 Ом, R3=2 Ом, R4=3 Ом. Ответ: 6,66 В.
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: опвр
Предмет: Русский язык,
автор: estibi2012
Предмет: Русский язык,
автор: 1210андрейКА2008
Предмет: Английский язык,
автор: trajze678
Предмет: История,
автор: arbuzovumenyanet