Предмет: Физика, автор: rudakovapolina

При равномерном подъёме из колодца ведра воды массой 10кг была совершена работа 650 Дж. Какова глубина колодца?​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
77

Ответ: 6,5м

Объяснение:

Дано:

m=10кг

А=650Дж

-----------------

h-?

А=Fh

h=A/F=F/(mg)=650/(10*10)=6,5м

Автор ответа: Аноним
24

Ответ:

ответ на фото можно лучши ответ

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: Аноним