Предмет: Физика,
автор: anonim068
Каким будет напряжение на зажимах фена, если его сопротивление равно 88 Ом, а заряд, проходимый через него за 44 с, равен 110 Кл?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V=220
Объяснение:
V=IR
I=q/t
-----
I=110Кл/44с=2,5А
V=2,5A×88Ом=220
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: yanihevscaya
Предмет: Русский язык,
автор: Nora3929
Предмет: Английский язык,
автор: tay4
Предмет: Алгебра,
автор: lokyts
Предмет: Английский язык,
автор: Armenuhi14