Предмет: Физика, автор: bautikbautik10

СРОЧНО!!! 30 БАЛОВ ДАЮ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dashisagadarov
0

Ответ:

смотри СЛЕВА НА ПРАВО

Объяснение:

N1

V-?

V=m:p=Fтяж:g*p=200Н:10Н/кг*800кг/м³=16000м³

N2

m-?

3л=0, 003м³

m=p*V=800кг/м³*0,003м³=2,4кг

N3

Fтр-?

300г=0, 3кг

Fтр=мю*N=мю*mg=0, 2*0, 3кг*10Н/кг=0, 6Н

N4

m-?

Fтр=мю*N=мю*mg

m=Fтр:мю*g=40Н:0, 2*10Н/кг=20кг

N5

слишком мало данных

N6

m-?

Fтяж=mg

m=Fтяж:g=300Н:10Н/кг=30кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: bagema2