Предмет: Физика, автор: yanaivleva140

можно только побыстрее
Рассмотри схему! 2. Выполни необходимые вычисления и заполни таблицу! Округли до десятых! 1 проводник 2 проводник На всём участке цепи I, A 0,6 U, В R, Ом 40

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
3

Ответ:

Объяснение:

R = R1*R2 / (R1+R2)

3 = R1*40 / (R1+40)

3R1 + 120 = 40R1

R1 = =3.2 Ома

U = U1=U2 = I1*R1 = 0.6*3.2 == 1.9  B

I = U/R

I2 = 1.9/40 ==  0.047 А

при округлении до десятых, ток  = 0     ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

0,6              0            0.6

1.9               1.9         1.9

 3.2             40        3

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nikitaplatonov04