Предмет: Физика, автор: gccyvyvvubhyvyccg

СРОЧНО, ДАЮ 50 БАЛОВ ЖЕЛАТЕЛЬНО РАСПИСАТЬ ВСЁ !!!!!!??​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ: - 0,5 м/с²

Объяснение:

Дано:

V1=4 м /c,

V2= 1  м/c,

t=6c  

Найти: а-?

ускорение а=(V2-V1) /t , а=(1 м/с-4м/с) :6с=- 0,5 м/с²

"минус" указывает на движение с отр. ускорением- тело движется равнозамедленно, иначе - тормозит

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним