Предмет: Физика, автор: ilonabt21

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ
СРОЧНО НУЖНО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: donia9
1

Ответ:

1) знайдемо різницю тиску

760 мм рт. ст. - 730 мм рт. ст. = 30 мм рт. ст.

2) тепер знайдемо висоту оглядового майданчика,

І стопіб

1 мм рт. ст. — 11 м

30 мм р. ст. — х м

х = 30 мм рт. ст. × 11 м / 1 мм рт. ст.

х = 33 м

ІІ спосіб

30 мм рт. ст. × 11 м = 33 м

Відповідь: 33 метри


ilonabt21: спасибо большое
donia9: можно пожалуйста лучший ответ
donia9: спасибо большое и тебе)
Автор ответа: domnk
1

Ответ:

..............Ответ: 33 м

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: bota9603