Предмет: Физика, автор: vatralulia543

Поможіть потрібен розвязок​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fawafwfaf
0

Ответ:

30 HHH

Объяснение:

Приложения:
Автор ответа: anastasia92006
0
Сила тяжіння: Fтяж = m*g
Fтяж = 3 кг * 10 м/с^2= 30 Н
Відповідь: на камінь і на вагу діє Fтяж =30 Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним