Предмет: Физика,
автор: Adam9618
1)на принтере действует сила тяжести 0,8 н определите массу принтера
2)Чему равна жесткость пружины,если под действием силы 21Н она растянулась на 7 см?
Физика 7 класс помогите срочно
Дам сколько надо баллов!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Держи: ,и ответ,и дано
Приложения:

Автор ответа:
0
1. Дано
Fтяж=0,8Н
g=9,8м/с
m-?
Fтяж=mg=> m=Fтяж\g
m=0,8/9,8≈0,08кг
2. Дано
k-?
Fупр=21Н
L=7см=0,07м
Fупр=k*L=> k=F\L
k=21\0,07=300H
Fтяж=0,8Н
g=9,8м/с
m-?
Fтяж=mg=> m=Fтяж\g
m=0,8/9,8≈0,08кг
2. Дано
k-?
Fупр=21Н
L=7см=0,07м
Fупр=k*L=> k=F\L
k=21\0,07=300H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vitfed1
Предмет: Русский язык,
автор: klio78
Предмет: Русский язык,
автор: Anastasiasuperclass
Предмет: История,
автор: ttima1376
Предмет: Биология,
автор: pukpuk18