Предмет: Физика,
автор: gufhcggcgc
ПОМОГИТЕ, НУЖЕН РИСУНОК
f=0, 1м
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
f = 1/10 = 0,1 м.
...........................
Приложения:


Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: max553
Предмет: Окружающий мир,
автор: Гладиатор111
Предмет: Русский язык,
автор: Kira2356
Предмет: Литература,
автор: Vladislavpavlov23
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним