Предмет: Физика,
автор: ya22dyrka222
Яка вага чавунного бруса, розміри якого 80см*50см*20см. Густина чавуну 7000 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 5,6кН
Объяснение:
Дано:
а=80см=0,8м
в=50см=0,5м
с=20см=0,2м
ρ=7000кг/м³
-------------------
P-?
P=mg=ρVg=ρавсg=7000*0,8*0,5*0,2*10=5600Н=5,6кН
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nazimmm2005oo
Предмет: Українська мова,
автор: roi2005
Предмет: Русский язык,
автор: Artu06
Предмет: Другие предметы,
автор: Zlata13062005
Предмет: Математика,
автор: marialiakisheva