Предмет: Физика,
автор: ahmedovazieda904
Чему равна работа совершенная за 600 секунд с электрическим током проходящим через лампы Если сила тока в цепи 0,5 А напряжение в лампе 220B
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
ровно ;109873............
Автор ответа:
1
A=IUt=0.5А*220в*600с=66000Дж =66КДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 444446374
Предмет: Русский язык,
автор: MinMedI
Предмет: Русский язык,
автор: Айлин2006
Предмет: География,
автор: Veta1029
Предмет: Английский язык,
автор: Salinderdavid5