Предмет: Физика, автор: beloborodovadam

Срочно нужна помощь!!!!
Вычислите мощность данной лампы:
3,5 вольта
0,26 ампер

Ответы

Автор ответа: DedStar
2

Ответ:

Объяснение:

Дано:

U = 3,5 В

I = 0,26 А

_____________

P - ?

Мощность:

P = U·I = 3,5·0,26 ≈ 0,9 Вт


beloborodovadam: Спасибо огромное, а то я физику вообще незнаю
Похожие вопросы