Предмет: Физика,
автор: kravchiksvitlana0
дано: U=220В
I=2мА
R-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: R = 220 В / 0,001 А = 220000 ОМ = 220 к Ом
Объяснение: R = U / I
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: 77777719
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: TaGT
Предмет: Русский язык,
автор: nastyazelenova
Предмет: Русский язык,
автор: Viktoriu2007