Предмет: Физика, автор: sasoniaasan

помогите срочно !!!!!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lucky1130
0

Ответ:

Дано:

V=0,02 м³

m1=291 кг

р(ро)= 1600 кг/м³

n-?

Решение

1) m2= 1600 кг/м³• 0,02 м³ = 32 кг - можно перевезти одной тележкой

2) 291 кг: 32 кг ~ 9 (раз)

Ответ: 9 раз

Объяснение:

-

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Рыбинсксити
Предмет: Русский язык, автор: ленусик56
Предмет: Химия, автор: yanakuleshova0000