Предмет: Физика, автор: pulianovajulia

срочно, решите задачу, пожалуйста)
- Алиса подросила вверх мяч массой m=450г, определите равнодействующую сил F действующих на мяч во время движения вверх, если со стороны воздуха действовала сила Fсопр=1,2H(g=10H/кг)​

Ответы

Автор ответа: Bauka1309
1

Ответ:

F=m×g×h

F=450×10×1,2= 540×10=5400 по моб мнению

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ariamnovadasha1
Предмет: Українська мова, автор: Прo100Настя
Предмет: Алгебра, автор: Ячвуцйфы