Предмет: Химия, автор: shestopal723

Помогите пожалуйста с заданием 9

Приложения:

Ответы

Автор ответа: daxirkris
0

Ответ:

CaO+H2O=Ca(OH)2

молярная масса CaO=56г/моль

140÷56=2.5 моль

2.5×6.02×10²³=15.05×10²³

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Доминика30072007