Предмет: Физика,
автор: firuzamaxmudova48
Пж помогите пожалуйста.Дано:m=4300кг;g=10м/с;P=?H
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
P= mg = 4300кг x 10м/с^2 = 43000Н = 43кН
Объяснение:
)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastia20040618
Предмет: Русский язык,
автор: sdanyn11
Предмет: Українська мова,
автор: Машуня008
Предмет: Немецкий язык,
автор: ЗвездаКремля