Предмет: Физика,
автор: fkruurudiy
чему равно общее сопротивление участка цепи, изображеннного на схеме, если R =2Ом?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 0,67 Ом
Объяснение:
Дано:
R=2 Ом
------------
Rобщ-?
1/Rобщ=1/R+1/R+1/R=1/2+1/2+1/2=3/2
Rобщ=2/3=0,67 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: рамиль60
Предмет: Русский язык,
автор: elin497
Предмет: Русский язык,
автор: Алексей22рус
Предмет: Информатика,
автор: densokov
Предмет: Музыка,
автор: nikolno51