Предмет: Математика,
автор: anastasiachepizhko91
На 824 грн купили 8 кг печива, по 56 грн кілограм, і 4 кг цукерок. Яка вартість 1 кг цукерок
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 8 * 56 = 448 (грн) - стоят 8 кг печенья
2) 824 - 448 = 376 (грн) - стоят 4 кг конфет
3) 376 : 4 = 94 (грн) - стоит 1 кг конфет
Ответ: 94 грн
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: окружайшимир
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: диана1496
Предмет: Английский язык,
автор: danara847