Предмет: Физика,
автор: vladakonovalova49
на какой глубине давление воды 600 к па
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 60м
Объяснение:
Дано:
Р=600кПа=600000Па
---------------
h-?
P=ρgh
h=P/(ρg)=600000/(1000*10)=60м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: саня780
Предмет: Технология,
автор: Victoressa
Предмет: Русский язык,
автор: zefirova82
Предмет: Математика,
автор: evgenevan27
Предмет: Обществознание,
автор: leamdraun