Предмет: Физика,
автор: artembulkin2211
Помогите пожалуйста, срочно. Даю много баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
Пояснення:
Т(период)=8с Амплитуда по оси Х=±9 частота V=1/T=1/8=0.125 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: mkrivoshhapova
Предмет: Русский язык,
автор: дана234
Предмет: Русский язык,
автор: дедпул12345
Предмет: Информатика,
автор: mihahlebnikov