Предмет: Физика, автор: sontik228

Определи массу воздуха в комнате высотой h=3 м и площадью пола s=16 м2 ,если плотность воздуха равна p=1,29 кг/м3 . Ответ вырази в килограммах округлить до целого значения
помогите срочно и быстро желательно!!!​

Ответы

Автор ответа: kxvincent2000
1

Ответ:

.........................

Приложения:

sontik228: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: babatana
Предмет: Окружающий мир, автор: Аноним