Предмет: Физика, автор: dashkadasha200832

4. Ящик масою 10 кг тагнуть рівномірно по горизонтальный поверхні, приклада чи горизонтальну силу 40. Н. Воначте коефіциент тертя конзання. Приміт H​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 0,4

Объяснение:

Дано:

m=10кг

F=40Н

g=10Н/кг

--------------

μ-?

F=mgμ

μ=F/(mg)=40/(10*10)=0,4

Автор ответа: Аноним
2

Ответ:

сделай мой ответ лучшим плззззззззз ответ на фото

Приложения:
Похожие вопросы