Предмет: Физика,
автор: evelinazubko
какое давление на стол оказывает банка массой 400г. площадью 0,02м²
Ответы
Автор ответа:
0
8 м^2
массу нужно умножить на площадь
m*s=8m^2
400*0,02=8
массу нужно умножить на площадь
m*s=8m^2
400*0,02=8
evelinazubko:
а можно формулу
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: олежонок
Предмет: Русский язык,
автор: veronmix2016
Предмет: Русский язык,
автор: daryageraskina
Предмет: История,
автор: kolatanu