Предмет: Физика,
автор: sophiiyalol123
Через спіраль електроплитки за 2 хв пройшов заряд 600 Кл. Яка сила струму в спіралі?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
l = g/t
t = 2 мин = 120 с
I = 600/120 =5A
Объяснение:
Ответ:5А
sophiiyalol123:
велике спасибі
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Акнура1298
Предмет: Русский язык,
автор: 1234567228
Предмет: Английский язык,
автор: Marie1234
Предмет: Математика,
автор: karkotin1
Предмет: Алгебра,
автор: rzd15