Предмет: Физика,
автор: patyosyauchiha
Помогите, пожалуйста, срочно сдать надо)
Приложения:

vsid168:
Вы в 7 классе да?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
глубина у нас обозначается как h
формула - h= давление/ плотность • 10 м/с2
давление 82,4 МПа переводим в Па = 82400000
h= 82400000Па / 1030 кг/м3 • 10 м/с2= 8000 км
Так же говорю, что стоит перепроверить себя и убедиться, что это верно, но ответ хороший получился.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Лилия1456765155
Предмет: Английский язык,
автор: Asad1111
Предмет: Русский язык,
автор: Канагат11
Предмет: Русский язык,
автор: turik38
Предмет: Русский язык,
автор: МафиозиСтарший