Предмет: Химия,
автор: hatalya81
Раствор получили из 10 г соли и 50 г воды. Найдите массовую долю воды в растворе. Срочно, пожалуйста!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Коротко и яснясно
10+50=60г раствора
50/60=0.83=83%
Ответ 83%
Как-то так
10+50=60г раствора
50/60=0.83=83%
Ответ 83%
Как-то так
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zxcvbnm121
Предмет: Английский язык,
автор: 4992554419
Предмет: Русский язык,
автор: CARRY11
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Ara1996