Предмет: Физика, автор: rinkystalker

Визначте роботу
електричного
струму в лампі за
1,5 год, якщо
покази
амперметра і
вольтметра
становлять 3 А і
220 В відповідно.

Ответы

Автор ответа: mitchenkodenis
8

Ответ:

Объяснение: A=UIt

A=220В*3А*54000 секунды =35640000Дж=35,64 МДж(або 35640 кДж)

Объяснение:

вроде бы так

Похожие вопросы