Предмет: Физика,
автор: angaradosha125
ПОМОГИТЕ !!! первые 2 часа велосипедист двигался со скоростью 30км/ч следующий час со скоростью 10км/ч а последние 2 часа со скоростью 5км/ч Какова средняя скорость велосипедиста на протяжении всего пути ?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2*30+2*10+2*5=90км
∪ср=S/t
∪ср=90:(2+2+2)=15
Объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
(30+10+5):(2+1+2)=9
ответ: средняя скорость 9 км/ч
Объяснение:
Procto01:
там нужно от ВСЕГО ПУТИ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Марина55555555551
Предмет: Русский язык,
автор: nuraivanova201
Предмет: Английский язык,
автор: Timofeefka
Предмет: Математика,
автор: elenaianton
Предмет: Українська мова,
автор: Halaibasasha96