Предмет: Физика,
автор: Viktor22gogo
яка сила тяжіння діє на тіло масою 0.25кг
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 2,5Н
Объяснение:
Дано:
m=0,25кг
---------------
Fт-?
Fт=mg=0,25*10=2,5Н
Автор ответа:
3
Ответ:
Дано: | Формула: |
m-0,25кг. | Fт=mg. |
========= | |
Fт-? | |
Решение:
Fт=0,25×10=2,5H
Объяснение:
ответ=2,5
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 45rfrt
Предмет: Другие предметы,
автор: kimteahen
Предмет: Геометрия,
автор: swietajakubiak
Предмет: Обществознание,
автор: Sukropick