Предмет: Математика, автор: variklarik

помогите пожалуйста дам 20 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: yarikyu02
1

Ответ:

Самое дорогое печенье: 3-145руб. за упаковку

Пошаговое объяснение:

1= 1000:250=4 4*199=796руб за упаковку

2= 1000:500=2 2*88=176 руб за упаковку

3= 1000:100=10 10*145=1450руб за упаковку

4= 1000:500=2 2*102=204руб за упаковку


yarikyu02: простите, не 145 руб в ответе, а 1450
Автор ответа: kasym5000
0

Ответ:

с наибольшей ценой за килограмм будет 3 упаковка

Пошаговое объяснение:

Цена за килограмм первой упаковки: 796 р.

Цена за килограмм второй упаковки: 176 р.

Цена за килограмм третьей упаковки: 1450 р.

Цена за килограмм четвертой упаковки: 204 р.

Выбираем наибольшее число, это и будет ответ.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: galyacou99
Предмет: Математика, автор: gazizaLIKE