Предмет: Математика,
автор: variklarik
помогите пожалуйста дам 20 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Самое дорогое печенье: 3-145руб. за упаковку
Пошаговое объяснение:
1= 1000:250=4 4*199=796руб за упаковку
2= 1000:500=2 2*88=176 руб за упаковку
3= 1000:100=10 10*145=1450руб за упаковку
4= 1000:500=2 2*102=204руб за упаковку
yarikyu02:
простите, не 145 руб в ответе, а 1450
Автор ответа:
0
Ответ:
с наибольшей ценой за килограмм будет 3 упаковка
Пошаговое объяснение:
Цена за килограмм первой упаковки: 796 р.
Цена за килограмм второй упаковки: 176 р.
Цена за килограмм третьей упаковки: 1450 р.
Цена за килограмм четвертой упаковки: 204 р.
Выбираем наибольшее число, это и будет ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 325671
Предмет: Русский язык,
автор: galyacou99
Предмет: Английский язык,
автор: Foxi2105
Предмет: История,
автор: vushnevska1987
Предмет: Математика,
автор: gazizaLIKE