Предмет: Химия,
автор: vaskov3006
решите пожалуйста химию-вопрос жизни и смерти!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1. г) 7
2. б) HNO3
3. г)
Объяснение:
1. относительная атомная масса-атомный номер=14-7
2. валентность кислорода 2, следовательно 2*3-1= 5 (валентность у водорода =1)
3. не имеет запаха и цвета (при нормальных условиях) и он легче воздуха
vaskov3006:
спасибо огромное
Автор ответа:
0
Решение в прикрепленном файле, надеюсь доступно)
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ruslansobolev
Предмет: Русский язык,
автор: алисаранг
Предмет: Технология,
автор: голубь20
Предмет: История,
автор: Maskoshin
Предмет: Математика,
автор: aygulrayhanova