Помогите пожалуйста очень прошу вас просто умоляю

Ответы
Відповідь:
5114:20*100=25 570(€)
25 570-5114=20 456(€)
Покрокове пояснення:Відповідь займ 20 456 євро
Ответ:
Дано:
Первоначальный взнос покупателя за квартиру составляет 20%, что составляет 5114 евро. Значит:
20% = 5114 евро (не обязательно писать)
1) 100% - 20% = 80%
2) 80% = 100 - 20%
3) 80% = 5 - 1
4) 80% = 4
5) 80% = 20% * 4
6) 80% = 5114 * 4 = 20456 (евро)
Ответ: покупатель квартиры должен взять в заем у банка 20456 евро.
Пошаговое объяснение:
1) 100% - 20% = 80% (деньги которые покупатель квартиры должен взять в заем)
2) 80% = 100 - 20% (обозначаем как узнать сколько денег покупатель квартиры должен взять в заем)
3) 80% = 5 - 1 (представляем 100% и 20% как 5 к 1. Тоесть делим оба числа на самое большое общее делимое, на 20)
4) 80% = 4 (четыре это разница между 100% и 20%. Только в соотношении 5 к 1. Это нужно для того чтобы узнать сколько будет 80%)
5) 80% = 20% * 4 (Для этого и было вышесказанное уровнение. Мы вычислили сколько будет 20 процентов от 100, тоесть 5 к 1.)
6) 80% = 5114 * 4 = 20456 (евро) - (Меняем 20% на 5114 евро, и получаем сумму денег котору. покупатель квартиры должен взять в заем у банка)