Предмет: Русский язык,
автор: phyifudhd6574
3а 20 мин поезд проходит 18 км. Чему равна скорость поезда?СРОЧНО!
20 Б.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Скорость поезда54 км/ч
Объяснение:
t=20мин
s=18км
v-?
1)18:20=0,9(км/мин)
2)0,9*60=54(км/час)
Ответ: Скорость поезда54 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: katyatirskaya
Предмет: Русский язык,
автор: софи0910
Предмет: История,
автор: timurginiatullin
Предмет: Алгебра,
автор: Alecs145