Предмет: Физика,
автор: second234567891041
ДАЮ 50 БАЛЛОВ СРОЧНО
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
0,25
Объяснение:
F=0,5 Н
m=0,2 кг
g=10 Н/кг
—
μ=F:mg=0,5H:0,2кг×10H/кг=0,25
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Mogres
Предмет: Русский язык,
автор: fbdnmg
Предмет: Английский язык,
автор: lolitaaak
Предмет: Английский язык,
автор: dima201843