Предмет: Физика,
автор: mini0sakyra
допоможіть будь ласка!!!:(
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
5) 3,75кг вроде бы такк
Объяснение:
.
Автор ответа:
1
Ответ: 3,75 тонны
Объяснение:
вес Р=mg, m=P/g, m=37500Н/ 10 Н/кг=3750 кг=3,75 т
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KuJase
Предмет: Українська мова,
автор: plawiukl77
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: zembatovaalla
Предмет: Информатика,
автор: Oriob