Предмет: Физика, автор: ddddavidss

помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
2

Ответ:

A = 0,20 м

T = 8 с

ν = 0,125 Гц

ω = π/4 с⁻¹

Объяснение:

По графику:

Амплитуда колебаний:

Xmax = 20 см  = 0,20 м

Период колебаний:

T = 8 с

Находим.

Частота колебаний:

ν = 1 / T = 1 / 8 = 0,125 Гц

Циклическая частота:

ω = 2π / T = 2π / 8 = π/4  c⁻¹


ddddavidss: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: katytok1
Предмет: Русский язык, автор: SamsyngJ2