Предмет: Физика, автор: animeman64

1. Какое давление оказывает сила, равная 100 н, дей- ствующая на поверхность площадью 200 см??​

Ответы

Автор ответа: andrdys
1

Ответ:

200см² = 0,02м²

Р = F/S = 100Н/0,02м²

Р = 5000 Н/м² или 5000 Па

Объяснение:


amirbox256: Неправильно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Зайка897