Предмет: Физика, автор: user576

ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: liamgenovese
1

Закон радиоактивного распада

N=N0/2*t/T t/T=24/8=3

N/No=1/2^3=1/8

N0=8*N

dN/No=(8*N-N)/8*N=7/8=87,7%

Распадается 87,7%

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: алинa3005
Предмет: Физика, автор: lozhkin16