Предмет: Химия, автор: s0phisticated

молярная масса амониака?


shamilkelyaev: аммиака может?
s0phisticated: да

Ответы

Автор ответа: eeennnooouuuggghhhh
0
17 г/моль………………………….
Автор ответа: shamilkelyaev
2

Ответ:  17,031 г/моль

Объяснение:

Mr(NH3) = Ar(N) + 3×Ar(H);

Mr(NH3) = 14 + 3×1= 14 + 3 = 17.

Похожие вопросы