Предмет: Физика,
автор: asminaatnalina
Определите объём керосина если он весит 3.2 Н плотность керосина 800 кг на метр в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
P = 3,2 Н V = m/ρ; m = P/g;
ρ = 800 кг/м³ m = 3,2 Н/9,8 Н/кг = 0,33 кг
--------------------- V = 0,33 кг/800 кг/м³ = 41,25*10^-5 м³
V-?
Ответ: 41,25*10^-5 м³
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Zamir280328
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Немецкий язык,
автор: BloodSweatTears
Предмет: Математика,
автор: Sasha479387
Предмет: История,
автор: lizasideny