Предмет: Физика, автор: gffdd121

помогите дам 50 баллов
Чему равна потенциальная энергия тела массой 102 кг находящегося на высоте 20м

Ответы

Автор ответа: ussrex
0

Ответ:

≈ 20 кДж

Объяснение:

Eп = mgh = 102 кг × 9,8 Н/кг × 20 м = 19992 Дж ≈ 20 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Волк6967