Предмет: Физика, автор: tkusnir324

7. Гиря, вагою 15 H стоїть на столі. Чому дорівнює маса гирі?​

Ответы

Автор ответа: dashapro752
1

Ответ:

F=mg

F=15 Н

g≈10 м/с2

m=F/g

m=15/10=1,5 кг

Ответ: 1,5 кг)


dinis20022000: Помоги мне пожалуйста.
Похожие вопросы