Предмет: Физика, автор: 0Dodi4ek0

Помогите с задачей по физике
F1 = 300 H
F2 = 500 H
Обе силы направлены в одну сторону
R = ?

Ответы

Автор ответа: monatovskaa
1

Ответ:

это вроде находится по формуле F1+F2 получается 300Н+500Н=800Н

Похожие вопросы