Предмет: Химия,
автор: Козачкова
Определите массу 1,5 ммоль гидроксида цинка.
Ответы
Автор ответа:
0
Zn(OH)₂
Зная молярную массу гидроксида цинка и его кол-во (0,0015 моль), находим его массу:
m = M x n = 99 x 0.0015 = 0.1485 г
Зная молярную массу гидроксида цинка и его кол-во (0,0015 моль), находим его массу:
m = M x n = 99 x 0.0015 = 0.1485 г
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: rubyman
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: yanaso4974
Предмет: Геометрия,
автор: kat201