Предмет: Химия,
автор: Аноним
ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУУ!!!!!!!!!! Химия
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
молярная масса 64, кол вещества 2 моль, след 64×2=128 г, обьем 22.4
молярная масса оксида углерода 28, кол вещества 84÷ 28= 3 моль., обьем 22.4
молярная масса сероводорода 34, 112÷22.4= 5 моль, масса 5×34= 170г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: idailalutdinova
Предмет: Английский язык,
автор: eximbvv
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: BE5Tolo4ь
Предмет: Литература,
автор: lina160107