Предмет: Физика,
автор: WnpHv9
Под действием груза весом P = 4 H вертикально подвешенная пружина растянулась на ΔL1 = 2 см. Длина недеформированной пружины равна Lo = 8 см.
1) Определите жесткость k пружины. Ответ выразите в Н/м, округлив до целых.
2) Выберите формулу для определения длины пружины L2 если на неё подвесить ещё два таких же груза.
3) Чему будет равна длина этой пружины L2 если на неё подвесить ещё два таких же груза? Ответ выразить в см округлив до целых.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
200
10
выбрать 3L......блабла
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: klepikova2006
Предмет: Русский язык,
автор: Noname9595
Предмет: Русский язык,
автор: Vasgxndc
Предмет: Алгебра,
автор: Restik
Предмет: История,
автор: Izabell6577