Предмет: Физика, автор: lenam

1.Первую половину пути автомобиль проехал со скоростью V1=60км/час, вторую половину пути он проехал со скоростью V2=90 км/час. С какой средней скоростью автомобиль ехал вторую половину всего времени? помогите кто может=)

Ответы

Автор ответа: Elina12313324211
0
v ср = (2v1*v2)/(v1 +v2) = (2 * 60 * 90) / (60 + 90) = 10800 /150 = 72 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: petrenkodiana702
Предмет: Русский язык, автор: zinorovaaisha